Главная / Фотографы мира / Марио Тестино фотосессия с Сяо-Вэнь Дзю

Марио Тестино фотосессия с Сяо-Вэнь Дзю

Марио Тестино (Mario Testino) — один из самых известных фотографов в стиле фэшн. Ранее мы уже не раз видели работы этого автора с участием звёзд мировой величины. Стоит сказать, что Марио Тестино добился очень высоких результатов и в настоящее время является одним из наиболее востребованных мастеров, с которым сотрудничают самые брендовые модные дома, глянцевые журналы и представители фэшн-индустрии. Mario Testino родился в Перу, в настоящее время проживает в Лондоне. Его студии находятся в четырёх городах мира: Париж, Лондон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес.

В фотосессии знаменитого фотографа, которую вы можете увидеть далее, участвовала известная модель Сяо-Вэнь Дзю. Xiao Wen Ju — родилась в Шанхае. Входит в число лучших моделей мира. В настоящее время работает с модельным агентством IMG (New York). Фотосессия была создана для журнала Vogue China.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите всё, что связано с модой и стилем? Журнал о модной культуре эпохи http://estemine.com/ — это именно то, что вам нужно. Интересные, увлекательные и полезные статьи о модных тенденциях, звёздах и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *