Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Как Стивена Спилберга обвинили в убийстве… динозавров

Как Стивена Спилберга обвинили в убийстве… динозавров

Интересная история случилась с известным режиссёром Стивеном Спилбергом. Стоит сразу отметить, что такое вряд ли могло бы случиться в России и многих других странах, где люди гораздо образованнее, чем в той стране, где произошёл скандал — в Америке. Абсолютное незнание элементарных вещей гражданами Америки просто поражает. В нашей стране любой  ребёнок знает, что динозавры вымерли много миллионов лет назад (если быть точнее, то около 65 млн. лет назад), однако пользователи социальной сети Фейсбук думают, что динозавры до сих пор ходят по планете, как ни в чём не бывало…

Скандал, который можно назвать позором американского образования, разразился после того, как американский юморист Джей Брэнскомб ради шутки разместил фотографию Стивена Спилберга на фоне трицератопса, который был сделан во время съёмок фильма «Парк Юрского периода», и добавил подпись «Это позорное фото изображает охотника, который изображен рядом с убитым им в заповеднике трицератопсом. Пожалуйста, поделитесь этой фотографией, чтобы мир узнал и пристыдил этого презренного человека». Каково же было его удивление, когда люди, вместо того, чтобы посмеяться над шуткой, приняли это сообщение за чистую монету и осудили Спилберга за то, что тот убил динозавра… Комментарии отличались особой злобой и высказываниями, что эти люди больше никогда не будут смотреть фильмы Стивена Спилберга, ведь он ужасный и беспощадный убийца…

Вам или вашему офису необходимо качественное устройство для печати? С широким выбором принтеров вы можете ознакомиться на сайте Printer Saratov. Удобное сотрудничество и быстрая доставка.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *