Главная / Последние новости / «Битва на Неве» фестиваль в Петербурге

«Битва на Неве» фестиваль в Петербурге

12 июля 2014 года в Петербурге в Петропавловской крепости прошёл красивый фестиваль под названием «Битва на Неве». Праздник был посвящён победе Великого Князя Александра Невского над шведами в Невской битве 1240 года. Костюмированный фестиваль с участием настоящих рыцарей из организаций, которые занимаются историческими реконструкциями. Театральное действо было одинаково интересно, как для детей, так и для взрослых. Здесь были представлены различные исторические эпохи (XIII — XXI вв.), а все зрители могли ощутить себя в машине времени, которая перенесла их на несколько столетий назад. Соревнования, сражения, турниры и многое другое.

Все, кто пришёл в этот солнечный день в Петропавловскую крепость, могли  увидеть турниры конных рыцарей, полноконтактные бои с участием лучших бойцов, массовые сражения. Кроме того, на протяжении всего фестиваля играла живая музыка, проходили танцы, для детей и взрослых проходили игры, мастер-классы. Фестиваль исторической реконструкции, а также музей под открытым небом, веселье и развлечения — это лучшее времяпровождение для людей, которые хотят провести свои выходные интересно и увлекательно, не отправляясь при этом в далёкие страны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видео. Фестваль в Петропавловской крепости «Битва на Неве»:

 

 

Если вы хотите чувствовать себя свободно и комфортно, то отличным выбором для вас станет бескаркасная мебель. На LittleCloud к вашим услугам кресло-мешок, кресло-груша и многое другое. Только здесь лучший каталог мебели в Н.Новгороде.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *