Главная / Иностранные художники / Джоди Ли картины фэнтези

Джоди Ли картины фэнтези

Джоди Ли (Lee, Jody) — профессиональная американская художница, иллюстратор. Главной темой её творчества является фэнтези, эпоха рыцарей, принцесс, героических битв, сражений, фантастические существа и многое другое. Именно фантастический жанр позволил художнице показать свой талант в полную силу.

Jody Lee окончила Академию художеств со степенью бакалавра в области иллюстрации. Её работы находятся в музее общества иллюстраторов, который находится в Нью-Йорке, а также художественном музее Делавэра.  В настоящее время Джоди Ли живёт и работает в Сан-Франциско. Является автором иллюстраций для многочисленных изданий, книг писателей-фантастов. Кроме того, как человек, который знает толк в фэнтези искусстве, создавала иллюстрации для таких компьютерных игр, как: RuneQuest и Пендрагон. Является обладательницей престижной премии Чесли, которую получила в 1988 году за лучшую книжную обложку года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Надоело каждый день ходить на работу и получать за это копейки? Узнайте как заработать дома на сайте «Ты сможешь». Всё о том, как получить финансовую независимость.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *