Главная / Фотографы мира / Фотопортреты девушек, Michael Woloszynowicz

Фотопортреты девушек, Michael Woloszynowicz

Michael Woloszynowicz — профессиональный фотограф. Родился в Польше. В настоящее время проживает в Торонто. Работает в крупном фотоагентстве Vibrant Shot Photography. В этой подборке его фотографий вы можете увидеть коллекцию фотопортретов, которые полностью посвящены девушкам. Женский портрет — это особый жанр. Не каждый фотограф может правильно снимать лица прекрасных девушек и создавать из них выразительные снимки, которые смогут удивлять и поражать зрителя своей красотой. Можно сказать, что съёмка девушек — это особый жанр фотографии, который требует знания определённых секретов, умения пользоваться приёмами ретуши и так далее. Майкл Волошинович — это  тот фотограф, который обладает таким искусством в совершенстве. Его работы всегда чувственны, очень красивы и тщательно проработаны. Фотографии данного мастера можно назвать идеальными, если вообще в искусстве существует идеал и совершенство…

Кроме портретной съёмки Michael Woloszynowicz занимается и другими направлениями фотографии. Так, например, он известен как фотограф-пейзажист. Кроме того, пользуются большой популярностью и его архитектурные фотографии с улиц Торонто и других городов Канады и Америки.

Вашему производству, компании или организации необходимо качественное оборудование воздушного охлаждения? К вашим услугам трубные пучки от Спецнефтехиммаш. Большой выбор аппаратов и оборудования по самым приемлемым расценкам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *