Главная / Очень красивые фото / Английские преступники XIX века

Английские преступники XIX века

Преступность существовала всегда и везде. В обществе обязательно есть определённый процент людей, который не желает жить как все и пытается найти способы быстрого обогащения. При этом не стоит забывать, что и сами преступники оказываются жертвами обстоятельств и зачастую вынуждены пойти на лёгкое или тяжёлое преступление в связи с безвыходностью ситуации. Нельзя всех преступников уравнивать и без разбору считать опасными для общества. Лишь самая небольшая часть из них является теми самыми отчаянными нарушителями закона, которые представляют угрозу для имущества и жизни мирных людей. Большая часть из них всё же, один раз оступившись, больше не повторяет своих ошибок. Здесь вы можете увидеть уникальные ретро фотографии английский преступников XIX века.

Все люди, которые попали в кадр полицейского фотографа, совершили преступления, которые не считаются тяжкими. Все они были осуждены и провели различные сроки в тюрьме Ньюкасла. Ретро фотографии были сделаны в 1871 году. Все эти люди принадлежали к низам британского общества или попросту — бедноте. Многие из них шли на преступление только ради того, чтобы их семья хоть каким-то образом смогла бы свести концы с концами, но закон это, как известно, нисколько не волнует.

Генри Леонард Стефенсон, незаконное проникновение в дома

 

Джеймс Девит, вымогательство

 

Джеймс Джоблин, нанесение травм

 

Джеймс Донелли (Джеймс Дарли), вор-рецидивист

 

Джеймс Скриллинтон, кража одежды

 

Джейн Фарелл, украла ботинки

 

Джон Рид, кража денег

 

Джон Роман, кража одежды

 

Изабелла Доддс, кража золотых часов

 

Мэри Катарина Дочерти, кража утюга

 

Мэри Костелла, кража денег

 

Роберт Харди, кража эля

 

Томас Ватсон, кража обуви

 

Томас Смит, мошенничество

 

Томас Твиди, вор

 

Уильям Харрисон, вымогательство

 

Эзекиль Йейтс, кража табака

 

Если вы любите играть в Лазертаг, то комплект оборудования для игры вы можете приобрести на сайте http://lasertaglsd.ru/. Только здесь вы найдёте всё, что необходимо для игры и лазерного оружия. Качество, надёжность, бонусы, скидки и спец.предложения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *