Главная / Фотографы мира / Три весёлых мопса и сериал «Игра Престолов»

Три весёлых мопса и сериал «Игра Престолов»

Сериал Игра Престолов является одним из самых известных ныне существующих многосерийных фильмов. Интерес к этому сериалу во всём мире необычайно высок. По этой причине появляются различные версии Игры Престолов. Его пытаются иллюстрировать, пародировать, копировать, подражать ему и так далее. Одну из таких версий, которую можно назвать очень забавной, придумали Филип Лауэр и его жена Сью из Калифорнии.

Являясь владельцами трёх симпатичных мопсов — Рокси, Блу и Боно, они устраивают им настоящие тематические фотосессии. Мопсы в костюмах героев знаменитого сериала действительно чем-то схожи с теми, кого пародируют. Мопсы перевоплотились уже, пожалуй, в каждого из героев фильма. Если вы смотрели данный сериал, то наверняка сможете без труда узнать любимых героев в лице необычно одетых собак с грустными глазами. Кроме того, владельцы собак не ограничились фотосъёмкой и сняли видеоролик, который вы можете увидеть в конце поста.

Если вы любите смотреть увлекательные фильмы в хорошем качестве, то сайт AkteryKino станет для вас настоящим открытием. Здесь вас ждёт новый анимационный фильм Как приручить дракона 2 с описанием и трейлером. Кроме того, новости кинематографа, биографии актёров, обои для ПК и многое другое.

Мопсы Игра престолов фото





👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *