Главная / Фотографы мира / Фотограф Kurt Arrigo — Русалки

Фотограф Kurt Arrigo — Русалки

Мифологические существа — русалки, занимали умы людей на протяжении многих тысячелетий. Не менее актуальным это является и в наше время. Русалки — это прекрасные девы, которые живут под водой и наделяются самыми разными качествами. Чаще всего за внешней привлекательностью таится тёмная сторона этих созданий. Считается, что они очень жестокие и представляют угрозу для людей, в особенности для мужчин, которых могут влюбить в себя и увлечь на морское дно. Может быть, именно этот контраст неземной красоты и гибельной жестокости так привлекает людей в русалках. По крайней мере, упоминания о них встречаются во всех культурах.

Профессиональный подводный фотограф Kurt Arrigo, который уже успел прославиться своей подводной съёмкой, сделал тематическую фотосессию. Эта серия работ талантливого автора касается русалок и их жизни, воспетой многими поэтами и писателями. Можно даже сказать, что это дань от подводного фотографа подводным жителям, которые, кто знает, может быть существуют не только в сказках и преданиях…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите слушать хорошую музыку в отличном качестве? В этом случае вам обязательно придётся по душе сайт Funky18, где можно скачать музыку техно бесплатно. Большой выбор композиций, альбомов и сборников на любой вкус.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *