Главная / Фотографы мира / Портреты собак, фотограф Grace Chon

Портреты собак, фотограф Grace Chon

Грейс Чон (Grace Chon) очень сильно любит собак. Будучи профессиональным фотографом, она не смогла отказать себе в удовольствии создать серию работ с любимыми домашними животными. Грейс Чон фотографирует собак везде, где только можно, и даже устраивает им настоящие фотосессии. Часть работ талантливого фотографа вы можете увидеть здесь. К созданию своих работ она подходит с большим воображением, а к собакам относится практически так же, как к людям, от того и принципы съёмки собак здесь в чём-то схожие с портретной съёмкой людей.

Grace Chon живёт и работает в Лос-Анджелесе. Кроме того, что занимается фотографированием животных, большую часть своего времени она отдаёт бродячим псам, которых находит на улицах большого города, фотографирует, заботиться о них, и пытается найти для брошенных собак новых хозяев. В этом есть её честность и искренность. Это наглядно показывает, что она фотографирует собак не из-за того, что умеет это делать или это приносит большой доход, а в большей степени из-за того, что любит собак и хочет поделиться своей любовью, добротой и позитивом со всем миром.

Ищете ответ на волнующий вас вопрос? Лучшим образом в этом вам смогут помочь ответы на вопросы почему и как. Заходите на Earthz и пользуйтесь его уникальными услугами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *