Главная / Фотографы мира / Жить под водой, фотограф Kurt Arrigo

Жить под водой, фотограф Kurt Arrigo

Kurt Arrigo — профессиональный фотограф, одной из граней творчества которого является съемка под водой. Как и  в других формах фотоискусства, здесь он показал всё свое необычное мастерство и даже преуспел в этом. Подводные пейзажи, затонувшие корабли, которыми теперь руководят стаи рыб, коралловые рифы и гроты причудливых форм. Для настоящего профессионала здесь всегда найдётся такое место и такие виды, которые никто и никогда до него не щупал объективом.

Как уже говорилось, Kurt Arrigo известен своей разноплановостью. Он пробует свои силы в разных видах фотоискусства. К примеру, ранее вы уже могли видеть его работы, которые были посвящены спортивным состязаниям. Однако прославился и стал знаменитым этот мастер именно благодаря своим подводным пейзажам, которые открывают нам то запредельное и загадочное, что ещё пока покрыто тайнами и до конца не исследовано.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для учёбы или личного пользования вам необходима оптическая техника? Всё, что вам необходимо, предлагает магазин www.zetoptics.ru. Только здесь самый большой выбор микроскопов, телескопов, биноклей, монокуляров и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *