Главная / Фотографы мира / Фотосессия с акулами (фотограф Shawn Heinrichs)

Фотосессия с акулами (фотограф Shawn Heinrichs)

Shawn Heinrichs — известный американский подводный фотограф, дайвер. С каждым днём подводных фотографов становится всё больше и больше, однако это никак не делает подводную съемку менее привлекательно и уникальной. В каждом жанре находятся такие мастера, которые без конца могут удивлять и поражать своими удивительными находками и невероятными сюжетами. Shawn Heinrichs, без всякого сомнения, относится к самым креативным фотографам, которые создают необычные и живописные работы под поверхностью воды.

Как и многие фотографы-анималисты, фотографы-пейзажисты, Shawn Heinrichs озабочен состоянием окружающей среды. Именно этими соображениями он руководствовался, когда придумал и осуществил свой проект, который можно назвать фотосессией с китовыми акулами или танцами с акулами. Главными здесь являются не только гигантские обитатели морей и океанов, но и девушка, которая исполняет красивые танцы на фоне величественных рыб. Таким образом, фотограф хочет подчеркнуть единство человека и живой природы, их нераздельную связь. Вместе с ним над фотосессией работал известный фэшн-фотограф Кристиан Шмидт (Kristian Schmidt). Серия превосходных снимков получилась очень символичной и живописной.

Хотите сделать свой праздник по-настоящему красивым м фееричным? Отличным выбором для вас станет Шоу Фламенко, условия заказа которого можно посмотреть здесь. Коллектив музыкантов и танцоров «Flamencomania» подарит вам настоящее удовольствие и радость.

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *