Главная / Очень красивые фото / Самые очаровательные ми-ми-ми

Самые очаровательные ми-ми-ми

Милые и забавные фото животных, которые по традиции называют ми-ми-ми, давно уже можно занести в отдельный жанр искусства, наравне с такими новомодными течениями, как селфи, фуд-арт и другими. Стоит отметить, что фотографиями умилительных животных зачастую занимаются фотографы на профессиональной основе, то есть появляются специалисты, которые основным направлением своего творчества выбирают поиск и фотографирование животных, вызывающих  чувство умиления. Это действительно уникальное явление в современном искусстве и заслуживает особого внимания.

Искусство, в том числе и фотоискусство, тем важно, что вызывает неподдельный интерес у зрителя. Если к искусству относятся равнодушно, то в большинстве случае жанр, вид, стиль или почерк, который не вызывает интереса, обречён на провал. И наоборот, если искусство привлекает людей, вызывает жаркие споры и разногласия, то это дорогого стоит и скорее всего, у такого творчества есть будущее. Именно таким неоднозначным и противоречивым является жанр, который имеет забавное и наивное название «ми-ми-ми«. Одни просто обожают рассматривать новые снимки в этой стилистике, которые с регулярной частотой появляются в сети интернет, другие откровенно ненавидят его, говорят, что это не искусство, что такие фотографии заполонили весь интернет и не вызывают у них никаких чувств, кроме раздражения. Сама многовековая история искусства говорит нам о том, что именно такие жаркие споры и крайне противоположные мнения людей рождают новый жанр, у которого возможно есть светлое будущее.

Давно мечтаете о своём собственном жилье? В этом случае стоит взять ипотеку в Самаре на самых выгодных условиях. Лучший подбор ипотечных программ и привлекательные ставки по процентам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *