Главная / Очень красивые фото / Красивые фотографии Шотландии

Красивые фотографии Шотландии

После таких фотографий многие из вас могут окончательно определиться — куда ехать отдыхать в свой отпуск. Живописные пейзажи, которые можно найти в Шотландии, поражают воображение и заставляют окончательно удостовериться, что нет лучшего на свете художника, чем сама природа. Красивые горы и долины, тихие речки и чистейшие озёра, пещеры и дикие животные. Одно это может подарить незабываемые впечатления. Кроме того, не менее популярными живописными местами в Шотландии являются многочисленные замки, руины древних городов и селений, каменные мосты и традиционные для этих мест дома. Увидеть это даже на фотографиях большое удовольствие, а посмотреть на красоты Шотландии своими глазами очень дорогого стоит.

Шотландия находится на севере острова Великобритания и граничит с Англией. Столицей является Эдинбург. Археологи и исследователи находят стоянки в Шотландии, самые ранние из которых датируются примерно 6 000 лет до н.э. История этой страны очень богата на события, войны, завоевания и удачные победы. Кроме того, что это красивая страна с развитым туризмом, она подарила миру немало превосходных писателей, которые входят в золотой фонд мировой литературы: Вальтер Скотт, Артур Конан Дойл, Роберт Льюис Стивенсон, Ирвин Уэлш, Роберт Бёрнс и другие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите иметь лёгкий дополнительный заработок, который поможет вам стать более независимой? Стать представителем Эйвон вы можете уже сейчас, посетив сайт Avon017. Подарки, скидки, призы и свободный график.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *