Главная / Фотографы мира / Жизнь в деревне, фотограф Марко Сгарби

Жизнь в деревне, фотограф Марко Сгарби

Итальянский фотограф Марко Сгарби (Marco Sgarbi) любит фотографировать сельские пейзажи. Наверное, как никто другой Марко Сгарби создаёт невероятно тёплые, добрые и насыщенные красками, запахами, чувствами и эмоциями снимки обычных жителей итальянской деревни. Он находит такие объекты для своего искусства, которые могут в полной степени выразить ощущение от деревенской жизни. Стог сена, возле которого пасутся овцы, выводок щенят, пастбища — всё это выглядит очень размеренно, и обязательно подарит ощущение реальности для тех, кто является жителем деревни или хоть когда-нибудь приезжал в деревню погостить.

Marco Sgarbi — фотограф из Италии. Известен как профессиональный фотограф-пейзажист, натуралист. Серия снимков из итальянской глубинки является, пожалуй, одной из самых замечательных работ автора, лучшим образом показывающей его необыкновенный талант.  Его работы — это зарисовки из повседневной жизни. Кажется, что здесь никогда и ничего не происходит, но каждый миг настолько насыщен, что больше ничего и не надо, только жить и наслаждаться, ухаживать за домашней скотиной, животными, заготавливать впрок сено и припасы. Вся серия кажется очень естественной и, посмотрев её, вам наверняка захочется отправиться в деревню, чтобы прочувствовать всё это на себе.

Хотите хорошо зарабатывать и получать от своей работы большое удовольствие? Только для вас регистрация эйвон в качестве представителя прямо сейчас. Самые выгодные условия и приятное сотрудничество.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *