Главная / Иностранные художники / American Cool. Художник-иллюстратор Fernando Vicente

American Cool. Художник-иллюстратор Fernando Vicente

Fernando Vicente — художник, иллюстратор, карикатурист и просто весёлый человек. Художник с незаурядным талантом стал довольно известен в сфере иллюстрации. Те работы, что представлены здесь, лишь одна из серий, и посвящены они звёздам и знаменитостям. American Cool — это своеобразная карикатура на самых известных людей, однако эта карикатура не совсем обычная. Все мы привыкли понимать карикатуру как некий стёб, добродушное высмеивание недостатков и так далее. Здесь же этого нет. Может быть даже наоборот, иллюстрация от Fernando Vicente — это преувеличение достоинств людей. В этом смысле такое образное искусство больше похоже на иллюстрации в жанре фэшн, когда используются красивые лица, утончённые фигуры, гротескный стиль.

Fernando Vicente — художник из Мадрида. В настоящее время работает как иллюстратор с такими изданиями как El Pais, Gentleman, Cosmopolitan и др. Фернандо Висенте знаменит своим необычным подходом к работе и креативному мышлению. Кроме работ из серии American Cool, не менее знаменитыми являются его портреты людей с анатомическими подробностями, иллюстрированный атлас мира и другие. С другими сериями иллюстраций необычного испанского художника, мы познакомимся в следующих выпусках.

Для вашего строительства ии ремонта необходимы качественные изделия из металла? Лучшее изготовление металлоконструкций вы сможете найти на ООО “Каскад”. Подробнее об этом вы узнаете на информативном сайте Скат Инфо.

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *