Главная / Фотографы мира / Элизабет Олсен фотосессия для Vogue Italia (фотограф Tom Munro)

Элизабет Олсен фотосессия для Vogue Italia (фотограф Tom Munro)

Элизабет Чейз Олсен — популярная американская актриса. Родилась в штате Калифорния в 1989 году. Снималась в таких фильмах, как: Олдбой, Первый мститель: Другая война, Годзилла, Мстители: Эра Альтрона  и многие другие. Заслужила большую популярность, как очень талантливая актриса и является очень востребованной в современном американском кино.

Tom Munro родился в Англии, в настоящее время живёт и работает в США.  Фотограф, который специализируется на съёмке звёзд и знаменитостей. В этом деле добился немалых результатов и уже успел сфотографировать приличное количество людей с мировым именем для популярных журналов и изданий. Среди его моделей, такие звёзды как: Мила Кунис, Пенелопа Крус, Рози Хантингтон-Уайтли, Кейт Уинслет, Наоми Кэмпбелл, Кэти Холмс, Скарлетт Йоханссон, Хью Джекман, Джуд Лоу и многие другие. Tom Munro сотрудничает, как профессиональный фотограф, с такими компаниями и издательствами: Givenchy, Hugo Boss, L`Oreal, Lacoste, Armani, Harpers Bazaar, Elle, Numéro, New York Times и т.д.

В фотосессии, которую вы увидите далее, модный фотограф Tom Munro сделал серию замечательных снимков с Элизабет Олсен для глянцевого журнала Vogue Italia.

Любите слушать хорошую музыку в отличном качестве? На сайте Муз-Файлы вы всегда можете скачать сборники с музыкой всех возможных жанров и направлений. Dance, Disco, Pop, Metal, Rock, Alternative, Rap и многое-многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *