Главная / Очень красивые фото / Пенсионер, который живёт в Боинге

Пенсионер, который живёт в Боинге

Люди готовы на самые сумасшедшие безумства, чтобы как-то оторвать себя от привычной и размеренной жизни, вырваться из пут быта и окунуться в увлекательные приключения. Одни для этих целей занимаются экстремальными видами спорта, другие начинают путешествовать, третьи выбирают какие-то необычные увлечения, а вот пенсионер, который живёт в Аризоне, выбрал для этого настоящий Боинг. Боинг, который стоит в лесу, вовсе не макет и не муляж, а самый настоящий самолёт, который стал непригоден к дальнейшему использованию и готовился  к утилизации. Брюс Кэмпбелл оборудовал этот пассажирский самолёт по своему вкусу и превратил его в довольно вместительное и комфортабельное жилище.

Сам Брюс Кэмпбелл говорит, что в 1999 году его посетило настоящее видение. Тогда он был инженером электриком и позаботился о том, чтобы один из списанных боингов был сохранён специально для него. После того, как он вышел на пенсию, и у него появилось много времени для осуществления своей мечты, Брюс принялся воплощать свои идеи в жизнь. Вся электроника и электрика на борту осталась нетронутой и полностью функционирует. Конечно, самолёт уже не сможет взлететь, а вот жить здесь можно вполне комфортно. Стоит также отметить, что экстравагантное жильё досталось пенсионеру далеко не дёшево. Кроме того, что он заплатил за списанный самолёт $220 000, ему пришлось покупать и землю в 10 акров за $23 000. Так что, сами можете догадаться, живёт он здесь именно потому что сам того желает, а не потому что у него нет возможностей жить в нормальном доме.

Если вы мечтаете приобрести автомобиль, то должны знать, что купить авто просто. Покупка в группах — это именно то, что вам необходимо. В этом вам помогут автотак отзывы и подробное описание способов приобретения на сайте РКМ.

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *