Главная / Иностранные художники Юмор, смешные картинки, приколы / Павел Кучински сатирические иллюстрации от польского художника

Павел Кучински сатирические иллюстрации от польского художника

Павел Кучински — создаёт забавные иллюстрации на злобу дня. В своих работах он представляет в юмористическом виде различные явления из нашей повседневной жизни или жизни, которую мы видим вокруг себя. Некоторые из работ откровенно высмеивают  человеческую глупость и человеческие пороки. Искусство всегда стремилось приобрести статус некой движущие силы, которая через символы и намёки подсказывает человеку правильный путь, говорит, что действительно полезно и ценно в этом мире, а что является ложным и обманчивым. Сатирическая иллюстрация от польского художника может понравиться, как тем, кто любит здоровый юмор, так и тем, кто любит находить в творчестве смысл и идеи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы занимаетесь строительством или ремонтом, то должны знать о таком магазине, как Parket Butik. Лучшие цены на паркетную доску Coswick, а также высокое качество. Отличные предложения для тех, кто ценит хороший товар.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *