Главная / Фотографы мира / Люди смотрят телевизор, фотограф Оливье Кулманн

Люди смотрят телевизор, фотограф Оливье Кулманн

Что может быть обычнее для человека современного, чем смотреть телевизор? Это устройство так прочно вошло в нашу жизнь, что стало просто неотъемлемой её частью. Телевизор мы смотрим по утрам, во время обеденного перерыва, вечером после работы, ночью если нас посещает бессонница, проводим у телевизора все выходные. Огромное количество каналов на любой вкус и предпочтение только лишь способствуют нашей вовлечённости в просмотр телевидения. Из-за того, что это практически первый способ получать такую объёмную информацию со всего мира, телевизор стал лучшим проводником в мир новостей и развлечений.

Сегодня, с развитием интернета, ощущается заметный спад любителей поваляться перед «ящиком» и попереключать каналы. Но всё же, даже не смотря на то, что интернет очень сильно теснит тв, актуальность его во всём мире ещё очень высока.

Французский фотограф Оливье Куллман, долгое время наблюдавший за людьми, которые полностью погружены в информационный поток, льющийся с голубого экрана,  решил сделать уникальную фотосерию работ. Будучи профессиональным фотографом и постоянно путешествуя по миру,  он фотографирует  людей различных стран и городов за просмотром передач и фильмов. Свой проект он  назвал «Люди смотрят телевизор» или «Смотрящие телевизор».

Хотите всегда чувствовать себя в полной безопасности? Охранная фирма Мега-Ладон предоставляет такие услуги, как обслуживание пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения, охрана объектов, мероприятий и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *