Главная / Очень красивые фото / Google Glass фото нового значения

Google Glass фото нового значения

Google Glass или очки Гугл — это совершенно новое изобретение, которое с каждым днём всё больше и больше покоряет рынок инноваций и технологий. Умные очки могут стать незаменимой вещью для людей в самом ближайшем будущем. При помощи этих устройств можно делать совершенно удивительные вещи и ещё больше подчинить себе окружающий мир. Различные программы, которые встраиваются в Google Glass, помогают делать практически невозможное, то, о чём раньше писали только в фантастических книгах. Уже сейчас существуют программы, которые заменяют водителям автомобильный навигатор и помогают в ориентировании на дорогах. При помощи очков можно даже рассчитать удар и траекторию клюшки для гольфа. Кроме того, очки могут точно определять окружающие предметы и выводить о них всю информацию. Они могут фотографировать, снимать видео, отправлять почту и многое-многое другое.

Здесь вы можете увидеть, действие очков Google Glass в качестве фотоаппарата. Конечно, качество камеры, которая встроена в это устройство, ещё далеко от совершенства и не дотягивает до профессиональных фотоаппаратов, однако всем известно, что даже при помощи смартфона можно сделать фотографию, которая затем станет знаменитой на весь мир.

В чём преимущества очков перед обычной камерой или камерой на вашем телефоне? Во-первых, для создания снимка она больше не требует рук! Это позволяет делать фотографии даже в самых сложных условиях и труднодоступных местах. Кроме того, фотографию можно сделать в любой время и в любом месте и никто не заподозрит, что его сфотографировал человек в очках, который держит пустые руки на виду. Фотографии и видео теперь можно снимать, находясь за рулём, занимаясь спортом, в экстремальных ситуациях и так далее. Преимущество такого вида съёмки налицо и вскоре мы можем получить ещё один жанр фотоискусства, который будет относиться именно к умным очкам.

Чтобы в вашем доме было комфортно и уютно, стоит обратить внимание на продукцию Este-Home. Здесь вы найдёте шторы для кухни в широком ассортименте. Большое разнообразие плюс доставка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *