Главная / Комиксы Марвел / Современные Люди-Икс комикс (All-New X-Men)

Современные Люди-Икс комикс (All-New X-Men)

Современные Люди-Икс  — это довольно новый комикс от знаменитого издательства Марвел. Всё те же знакомые супергерои, которые противостоят суперзлодеям в новых захватывающих историях. Удивительно, как Марвел удаётся столько лет держаться на плаву и постоянно удивлять поклонников своих комиксов всё новыми и новыми сюжетами, которые раз от раза становятся всё интереснее и увлекательнее. Компания создала свой собственный образ с целыми вселенными. Несмотря на огромное разнообразие комиксов, все они связаны чем-то общим. Создаётся ощущение, что читаешь продолжение одной и той же книги или смотришь один очень длинный фантастический сериал, над созданием которого трудятся самые талантливые авторы. Это вовсе не громкие слова и это становится понятно по тому, что супергероев Марвел знают во всём мире даже те люди, которые никогда не брали в руки комиксы и считают их обычной забавой для детей.

Серия комиксов «Современные Люди-Икс» вышла в продажу в 2013 году. Новые приключения стали настолько популярны, что в самое ближайшее время весь цикл был переведён и опубликован во многих странах мира. Всем хочется узнать, что придумали на этот раз создатели комиксов, как подошли к персонажам, какие талантливые художники работали над образами. На этот раз пятёрка Людей-Икс отправится в будущее, чтобы остановить Циклопа от развязывания гражданской войны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы хотите получать только высокие оценки и баллы, то вам будет очень полезно узнать где помогут написать диплом. Только здесь вы найдёте отзывы о фирмах, которые предоставляют услуги по написанию. Останется лишь выбрать лучшее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *