Главная / Очень красивые фото / Милли кошка-скалолаз

Милли кошка-скалолаз

Как вы можете увидеть из следующих фотографий, скалолазанием занимаются не только люди, но  и кошки. Почему это делают люди — понятно. Человек — существо очень любопытное и неугомонное. Люди не успокоятся, пока не исследуют каждый миллиметр галактики. А вот почему кошка так любит лазать по отвесным горам и скалам, что, в принципе, не совсем безопасно? Дело в том, что кошка по имени Милли, ни на шаг не отходит от своего хозяина и готова сопровождать его везде и всюду, даже когда тот поднимается высокого в горы.

Хозяин кошки — американский альпинист Крейг Армстронг. Его кошка стала ему не просто хорошим другом, но и верным спутником. Она имеет даже собственное снаряжение, которое позволяет ей легко взбираться на самые высокие горы. Милли стала самой первой кошкой альпинисткой в мире. Сам Крейг говорит, что учёба Милли проходила не так уж и легко. Поначалу она боялась всего и пыталась либо укрыться в каком-нибудь труднодоступном месте, либо жалась к нему, отказываясь продолжать путешествие. Однако сейчас она стала настолько смелой и самоуверенной, что может идти даже впереди своего хозяина. Из-за того, что кошки являются ещё более любопытными, чем люди, Милли с удовольствием отправляется в новые места и покоряет новые вершины.

Если вы мечтаете о красивом и незабываемом свадебном торжестве, то отличным выбором для вас станут услуги от Granat Music. Музыкальная группа на свадьбу — это очень весело, красиво и современно. Профессиональные исполнители сделают ваш праздник ещё более радостным.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *