Главная / Фотографы мира / Красивые фото лягушек. Фотограф Wil Mijer

Красивые фото лягушек. Фотограф Wil Mijer

Wil Mijer — профессиональный голландский фотограф, макрофотограф. Макрофотография с развитием фототехники становится всё более и более популярной. Возможности последних камер, объективов и различных приспособлений для профессиональной съёмки позволяют создавать по-настоящему волшебные высокохудожественные произведения. Так как макрофотография развивается очень бурно и у неё есть довольно внушительное число последователей, кое-где это уже начинает надоедать и приедаться. Как и в любом другом искусстве, макрофотография рано или поздно должна была зайти в тупик и искать новые формы своего выражения. Именно поэтому различные фотографы, которые раньше снимали все подряд, теперь задумываются о собственном стиле.

Wil Mijer, как и многие другие, избрал для себя съёмку живой природы. При этом он создаёт серии не вполне обычные. Если другие снимают всем привычных бабочек, цветы и так далее, то этот фотограф пытается найти красоту в необычном. Одним из ярких примеров его творчества может стать фотосессия с лягушками. Многие просто терпеть не могут лягушек, и их пугает один только вид представителей этого вида животного мира, однако согласитесь, на этих фотографиях лягушки — просто симпатяги…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вышел из строя ваш любимый айфон и теперь вы на знаете, куда обратиться? Только здесь вы найдёте самый качественный и недорогой ремонт техники. Профессионалы своего дела починят любые поломки iPhone, iPad, iPod, MacBook.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *