Главная / Иностранные художники / Guy Shield векторные иллюстрации

Guy Shield векторные иллюстрации

Guy Shield — американский художник, иллюстратор. Работает в одной из техник цифровой живописи, которая называется векторная графика. Это очень популярный в наше время жанр. В отличие от растровой графики, которая при увеличении теряет своё изначальное качество, векторная графика при любом увеличении или уменьшении сохраняет свой изначальный вид и чёткость линий. Векторная графика не так проста, как может показаться на первый взгляд. Создать нечто очень красивое и богатое на элементы, используя для этого вполне ограниченные возможности векторной графики, довольно сложно. Именно поэтому векторные иллюстраторы очень ценятся.

Художник Guy Shield значительно преуспел в своём творчестве. Стоит сказать, что векторная графика, за счёт своей особенности сохранять качество при изменении размера, очень востребована различными рекламодателями, которые охотно берут в штат сотрудников таких талантливых мастеров, как тот, чьи работы представлены далее. Кроме того, векторные иллюстраторы, которые добились большого мастерства, очень прекрасно себя чувствуют в качестве свободных художников или фрилансеров, так как их работы охотно покупают на специализированных сервисах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вам необходимо качественное медицинское оборудование? К вашим услугам операционные столы, соответствующие всем современным нормам и требованиям. Большой каталог оборудования и материалов для здоровья ваших пациентов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *