Главная / Последние новости / Фестиваль Vivid Sydney 2014

Фестиваль Vivid Sydney 2014

В самом красивом городе Австралии — Сиднее проходит фееричный фестиваль музыки и света. Фестиваль Vivid Sydney проходит уже несколько лет и с каждым годом только набирает свою мощь и красоту. В 2014 году он собрал тысячи зрителей, среди которых туристы всех стран мира.

Основателями данного праздника являются: музыкант Лу Рид и его супруга Лори Андерсон. В дни фестиваля Сидней наполняется красивой музыкой и настоящим световым представлением. При помощи современных устройств для создания лазерного и светового шоу, а также проектирование 3D изображений на стены зданий, было организовано настолько красивое шоу, что у многих из здесь присутствующих просто перехватывало дыхание от увиденного. Сидней на глазах менял свои очертания, изменялся и перевоплощался. Художники по свету проявили всю свою фантазию и мастерство, чтобы показать силу возможностей современных технологий.

Кроме световых представлений, фестиваль богат различными перформансами, инсталляциями, музыкальными номерами и выступлениями и так далее. Далее вы можете увидеть одно из самых главных представлений всего фестиваля — 3D проекции на здание Сиднейского оперного театра. Vivid Sydney или «Яркий Сидней» продолжается и закончится 9 июня 2014 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите путешествовать и набираться незабываемых впечатлений? В этом случае вам обязательно нужно попробовать Скайдайвинг в Дубае. Лучший отдых для любителей экстрима.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *