Главная / Иностранные художники / Потрясающий художник Всеволод Швайба

Потрясающий художник Всеволод Швайба

Всеволод Швайба — замечательный белорусский художник. Родился в 1983 году в Минске. Окончил художественную школу и Белорусскую Государственную Академию искусств. Является членом Департамента художественной академической ассоциации Fineart, а также молодежной секции Белорусского союза художников. Посмотрев работы этого автора, вы останетесь под большим впечатлением.

Тематика и техника его работ достаточно различны. Здесь есть и живопись и графика, в качестве мотивов используются реалистичная живопись (пейзажи, натюрморты, портреты), сюрреализм и даже славянские языческие элементы. Так, например, некоторые из картин (Макошь и дочери, Ожидание, Дриады) выдают в художнике его увлечение древней славянской культурой, красотой языческих верований. Вкупе с превосходной техникой, которую демонстрирует автор этих картин, все работы кажутся одним большим путешествием в мир фантазии и сновидений.

Хотите приобрести красивую картину для себя или в подарок? Обратите своё внимание на такую услугу от Еl Arte, как шарж по фотографии. Весёлые авторские работы от профессионального художника.

Автопортрет

 

Вавилон

 

Дриады

 

Дриады

 

Дриады

 

Евклидовы чувства

 

Когда умирают травы

 

Коло

 

Макошь и дочери

 

Материя мысли

 

Мудра — я

 

Ожидание

 

Окно

 

Плоды солнца

 

Слёзы солнца

 

Тень на плетень

 

Узы между нами

 

Я — море

 

Яблоневый сон

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *