Главная / Фотографы мира / Фотограф Дегтярёв Сергей, вечерние пейзажи Санкт-Петербурга

Фотограф Дегтярёв Сергей, вечерние пейзажи Санкт-Петербурга

Эти живописные фотографии понравятся не только тем, кто любит Санкт-Петербург, но тем, кто любит настоящее фотоискусство. Дегтярёв Сергей — это истинный мастер своего дела и может подарить большое наслаждение любителям прекрасного.

Как вы уже поняли, речь здесь пойдёт о самом красивом городе России — Санкт-Петербурге. Это место притягивает к себе внимание не только наших соотечественников, но и туристов всего мира, которые буквально наводняют улицы Северной Столицы. Действительно, Петербург представляет собой огромный памятник архитектуры и культуры. Сюда приезжают далеко не за пляжным отдыхом, хотя, при желании, можно и здесь найти очень живописные и красивые пляжи. В Питере может найти для себя место человек с любыми вкусами и предпочтениями, начиная от любителей хорошо и весело развлечься и заканчивая ценителями музеев, достопримечательностей, предметов истории и великого наследия. Здесь всё это есть и притом в огромном количестве.

Дегтярёв Сергей, как фотограф, который ценит красоту Северной Столицы, создал коллекцию снимков вечернего города. Не каждый местный житель, не говоря уже о туристах, сможет увидеть все эти живописные городские пейзажи. Сергей снимает с крыш домов, что позволяет ему показать город на Неве совершенно необычным и ещё более прекрасным.

Для вашего бизнеса вам необходима качественная бумага? На Ekanc бумага а4 оптом по самым приемлемым расценкам. Идеальный товар для офиса, который поможет в производительности и успехе вашего предприятия.

Алые Паруса 2013, акватория Невы

 

Аничков мост, Невский проспект, Фонтанка

 

Башня Лидер, площадь Конституции, Ленинский проспект

 

Биржевой мост, Петропавловская крепость

 

Благовещенский мост, площадь Трезини, Нева

 

Благодать, Троицкий мост и Троицкая площадь, Петровская набережная

 

Доходный дом Полежаева, Старорусская улица

 

Зимняя Канавка

 

Иоанновский мост, Заячий остров

 

Львиный мост, канал Грибоедова

 

Нарвские ворота, площадь Стачек

 

Финляндский жд мост, Нева

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *