Главная / Фотографы мира / Фотограф Cristobal Escanilla мечтательная красота

Фотограф Cristobal Escanilla мечтательная красота

Cristobal Escanilla — фотограф, который пытается запечатлеть неуловимое. При помощи фотографии он выражает мысли и эмоции, которые могут проявляться в выражении лиц или даже отсутствии выражения, а также в общей атмосфере снимка. Может быть именно потому, что его фотографии относятся к романтическим мечтам, которые наверняка посещают всех из нас, они наполнены лёгкой дымкой и созданы в таком приглушённом свете. Ничто не должно отвлекать от главного и  все детали, какими бы красивыми они ни были, станут лишними, когда дело касается мечты. Такие мечты могут вырвать человека из привычного ему мира и пустить в долгое путешествие по стране грёз, где только он решает, что ему делать и что будет с ним происходить.

Cristobal Escanilla — профессиональный фотограф из Чили. Живёт и работает в городе Сантьяго. Предпочитает снимать женщин и ловить неуловимую женскую красоту в моменты, когда она максимально естественна и сбрасывает все свои маски. Примечательным является и то, что Cristobal Escanilla, несмотря на бурное развитие фототехники, до сих пор предпочитает работать с плёночной камерой. В своём искусстве он добился больших результатов. Его творчество по-своему неповторимо и вовсе не потому, что он пользуется сложной техникой, а потому, что его работы — это философия.

Если вы хотите, чтобы ваши дети всегда чувствовали себя максимально комфортно и уютно, то в этом вам поможет магазин «Алло, Мама». Прогулочная коляска BABY JOGGER City Elite и другие необходимые молодой семье вещи в высоком качестве. Большой ассортимент товаров плюс доставка по России и СНГ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *