Главная / Фотографы мира / Мистический фотограф Marta Mamon

Мистический фотограф Marta Mamon

Фотограф Marta Mamon создаёт довольно мрачные фотографии, которые, однако, имеют большую художественную составляющую и наверняка будут вам интересны. Её работы довольно просты и, одновременно с этим, очень глубоки по смыслу. Чем же замечательны произведения данной фотохудожницы? Сразу стоит отметить, что значительная часть её снимков пропитана романтичным духом мистицизма. Туманные сцены, одинокие девушки с растрепанными волосами в лесу, черепа, дремучие рощи, отрешённые взгляды и другие составляющие говорят нам о том, что герои её творчества каким-то образом соприкасаются с иным миром, тем миром, что лежит за тонкой гранью. Этот мир совершенно невозможно увидеть обывателю, который не хочет его замечать, но вот людям «не от мира сего», которых Marta Mamon представляет в своих работах, это доступно.

Мрачное фотоискусство этого автора носит либо чёрно-белый оттенок, либо оттенки присущие ретро фотографиям. Таким образом, она пытается ещё сильнее погрузить зрителя в состояние,  близкое к мистическому переживанию. Ретро-фотография воздействует на человека сильнее, чем современная, ведь в эпоху, когда фотография только зарождалась, снимки были максимально честными и правдивыми.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите носить только стильную и качественную обувь? В интернет-магазине Yellowtree вы найдёте зимние сапоги тимберленд в большом ассортименте. Самый лучший выбор разнообразной обуви от известного бренда на любой вкус.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *