Главная / Фотографы мира / Фотограф Агнешка Райс. Бодибилдеры в проекте Beautiful Bodies

Фотограф Агнешка Райс. Бодибилдеры в проекте Beautiful Bodies

Агнешка Райс (Agnieszka Rayss) — фотограф из Польши. Специализируется на документальной съёмке, освещает различные важные события, а также создаёт интересные проекты, которые затем находят отклик у любителей фотографического искусства. Здесь вы можете увидеть один из проектов польского фотографа «Beautiful Bodies», который посвящён спорту, а именно, такому виду спорта, как — бодибилдинг. Все фото выполнены в особой технике, с применением ретуши, которая присуща только этому фотографу.

Бодибилдеры — это спортсмены, которые исповедуют культ тела. Они готовы на годы тяжёлых и изнурительных тренировок, чтобы привести своё тело в состояние, близкое и даже превосходящее античный символ красоты. Бодибилдингом занимаются и мужчины и женщины. Кто-то считает, что это не совсем красиво и гора мышц, которая была приобретена специальными упражнениями, которые повторяются день за днём на протяжении многих лет, не является настоящим спортом. Другим это очень близко и человек с красивым телом является для них идеалом красоты. Во всяком случае, люди, которые занимаются бодибилдингом — люди устремлённые, люди, которые ведут здоровый образ жизни, и уже это достойно высокой похвалы и признания.

Если вам необходимо быстро и качественно передвигаться по Столице, то отличным выбором для вас станет Armada Taxi. Только здесь удобный вызов такси по Москве и самые демократичные тарифы. Кроме того, вас ждёт качественное обслуживание, автомобиль в хорошем состоянии и опытный водитель.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *