Главная / Иностранные писатели / «Пир Льда и Огня» поваренная книга Игры престолов

«Пир Льда и Огня» поваренная книга Игры престолов

Пир Льда и Огня книгаАвторами этой, по-настоящему уникальной и даже неожиданной, книги, стали Сариэн Лерер и Челси Монро-Кассель. Многие из вас наверняка знают всемирно известный сериал, который пользуется бешеной популярностью «Игра Престолов». Сериал является довольно многогранным произведением. Важные роли здесь отводятся каждым мелочам — обстановке, костюмам, оружию, образам и даже кулинарным блюдам. Именно для поклонников сериала и любителей вкусно поесть, авторы написали книгу рецептов или, точнее сказать, гастрономический путеводитель по миру, который создал писатель Джордж Мартин.

«Пир Льда и Огня. Официальная поваренная книга Игры престолов» — это продолжение путешествия по знакомым землям фэнтези мира. В каждом городе, в каждом регионе есть свои рецепты блюд, которые участвуют в трапезах обычных людей и подаются на пирах высокопоставленных господ. Вас ждут новые рецепты супов, десертов, пирогов, вторых блюд, напитков и многое-многое другое. Такие яства будут вдвойне вкуснее, когда вы будете знать, что точно такие же подают на стол Старкам, Ланистерам, Таргариенам и другим представителям Семи Королевств и земель за их пределами.

Мечтаете о красивом, комфортном и уютном доме? Добиться этого вам помогут полы и лестницы из мрамора. Лучший выбор изделий из камня вы найдёте в магазине Natural Stone.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *