Главная / Иностранные писатели / «Доктор Сон» новая книга Стивена Кинга

«Доктор Сон» новая книга Стивена Кинга

Доктор Сон книга Стивена Кинга

Великий и ужасный Стивен Кинг не устаёт радовать поклонников своего творчества всё новыми и новыми произведениями. Очередной шедевр от мастера ужаса называется «Доктор Сон». Новинка от признанного во всём мире великого писателя. Это произведение стало необычайно популярным во всём мире. Всё дело в том, что «Доктор Сон» — это продолжение другого романа, который стал по-настоящему культовым бестселлером «Сияние». Многие из тех, кому уже удалось прочитать книгу, говорят о том, что невероятно приятно вновь окунуться в то знакомое состояние и узнать о дальнейших приключениях главных героев повествования.

Книга «Доктор Сон» рассказывает о докторе Дэнни Торрансе, который, обладая способностью сияния, работает в хосписе и помогает преодолеть больным мучительные боли. Однажды к нему приходит двенадцатилетняя девочка Абра, которая сияет с невероятной силой. На девочку объявлена настоящая охота и только Дэнни в силах помочь ей и выручить Абру из опасности.

Отличная книга для любителей творчества Стивена Кинга. Успейте быть одним из первых, кто возьмёт в руки переведённое на русский язык издание.

Интересуетесь религиозной литературой? На сайте Alaha вы можете читать кицур шульхан арух. Книга 19 века онлайн.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Еще одна книга любимого писателя. Лично мне очень понравилась, но это могла бить отдельная книга, а не продолжение «Сияния». Развития персонажа Дэна немного огорчило. Новая героиня Абра меня впечетлила больше. Все же каждый Кингоман должен прочесть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *