Главная / Иностранные художники / Портреты мастихином художницы Nielly Francoise

Портреты мастихином художницы Nielly Francoise

Яркие и разноцветные портреты людей от художницы Nielly Francoise. Все работы выполнены в особой технике с использованием мастихина (специальная художественная лопатка). Такой авангардный подход можно назвать мастихиновым экспрессионизмом. Во всяком случае, это очень красиво и своеобразно. Стоит сказать, что сам стиль экспрессионизм, даётся многим художникам очень нелегко, а другие и вовсе не в силах понять — как при помощи одного лишь цвета подчеркнуть и выразить образ, и вместо этого кидаются на авангардистов с кулаками, призывая не рисовать в живописи, а «фотографировать». Nielly Francoise можно назвать настоящим профессионалом авангардного жанра. Больше того, она является настолько талантливым художником, что порой можно только удивляться, как такие несочетаемое по цвету вещи могут складываться в гармоничные образы. Сделать же это при помощи мастихина в стократ сложнее.

Nielly Francoise (Нилли Франсуаз) — талантливая французская художница. Родилась в Марселе. В настоящее время проживает в Париже. В своём искусстве предпочитает следовать идее цвета, ярких контрастов и ослепительных красок, которые позволяют ей добиться особой выразительности.  Кроме того, на зрителя, который и так остаётся под большим впечатлением от мастихиновой живописи, действует и размер полотен, некоторые из которых в высоту достигают практически 2 метров. За свою жизнь и более чем 20-летний опыт живописи, она усовершенствовала своё изобразительное искусство и добилась настоящей неповторимости. С 1997 года организовала огромное количество выставок в музеях и галереях по всему миру.

Если вы хотите по-настоящему порадовать виновника торжества, то в этом вам поможет сайт «Поздравитель». Поздравления с днем рождения, свадьбой, юбилеем и другими праздниками в большом количестве. Выбирайте то, что понравится вам больше всего!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *