Главная / Фотографы мира / Darren Pearson светографика

Darren Pearson светографика

Фотограф, световой художник Darren Pearson создаёт настоящие фантастические сцены, только лишь вооружившись камерой и знанием создания красивой светописи. Его работы — это призрачный мир. Даже не вериться, что всего этого просто не существует, а все фигуры были сделаны лишь при помощи фонарика и настройки фотоаппарата на очень длинную выдержку. Американский фотограф Darren Pearson утверждает, что при создании своих снимков никогда не пользуется фотошопом и все эффекты являются натуральными, созданные естественными средствами и различными секретами, которые известны профессиональным светохудожникам.

Светографикой в наше время уже никого не удивишь, так как многие фотографы пробуют свои силы в этом направлении, и многие, надо сказать, делают это очень удачно. Однако имя Darren Pearson стало очень известным благодаря определённому стилю и тому, что он не останавливается только лишь на одной фотографии. Кроме отдельных снимков он создаёт целые видео с различными действиями и даже приключениями героев, полностью созданных из света. Так, например, большим вниманием пользуется его проект «Light Goes On» — это видео о приключениях Скелетона (видео представлено в самом конце поста). Видео создавалось почти год и содержит более 700 фотографий.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видео «Light Goes On». Автор: Darren Pearson

 

 

Если вы занимаетесь организацией светового и музыкального шоу в клубах, на выступлениях, праздниках и так далее, то стоит обратить своё внимание на продукцию интернет-магазина Арт-Комплекс. Здесь вы найдёте микшерные пульты в большом ассортименте и высоком качестве. Кроме того, здесь же различное световое, звуковое и сценическое оборудование.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *