Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Нефотогеничные животные (16 фото)

Нефотогеничные животные (16 фото)

Да, вы не ослышались, нефотогеничными бывают не только люди, но и животные. Посмотрев подборку юмористических фотографий далее, вы можете в этом убедиться сами. Конечно, животным абсолютно всё равно, как они получаются на фотографиях, так как даже не подозревают о том, что их фотографируют. Самим фотографам тоже нужно отдать должное. Справедливым может быть замечание, что фотогеничность человека, да и животных в частности, зависит не от внешности фотографируемого, а от фотографа, который берёт в руки камеру и является главным ответственным лицом за то, что получится на снимке.

Эти фотографии имеют больше отношения к юмору, чем, собственно, к фотогеничности различных представителей братьев наших меньших. Несмотря на то, что на этих фотографиях они представляются не в самом лучшем своём виде, ни в коем случае нельзя сказать, что от этого животные становятся страшными и непривлекательными. Может быть, от того, что их запечатлели такими неказистыми и неуклюжими, все эти животные стали ещё милее и красивее.

Некоторые из этих фото были сделаны случайно, другие же вполне преднамеренно. Антигламурные и антимимимишные фотографии животных.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *