Главная / Очень красивые фото / Неформалы Токио, Япония фото

Неформалы Токио, Япония фото

Неформалы есть везде и всюду. Это объясняется тем, что в каждом обществе есть люди, которые не хотят идти вслед за всеми и идут вопреки всему, так сказать — против течения. Их не удовлетворяет обычная жизнь обывателей, и они всяческими способами пытаются избавить себя от скучного и серого существования. Для этого люди вступают в различные субкультуры, слушают самую современную и прогрессивную музыку, пытаются вести крайне «креативную» жизнь, ярко и необычно одеваются, делают пирсинг, наколки, невероятные причёски и так далее. Всё делается для того, чтобы отличаться от других людей не только внутренне, но и внешне, даже порой больше внешне, чем внутренне.

Как уже говорилось, неформалы есть везде, на всех континентах и во всех странах. Где-то их поливают грязью и даже поджидают в подворотнях, чтобы надавать затрещин, а где-то не обращают никакого внимания, понимая, что как бы молодёжь не развлекала себя, лишь бы не занималась противозаконной деятельностью. Неформалы в Японии, в частности в Токио, имеют особый, даже своеобразный вид. Фрики и панки, в отличие от наших неформалов, неформалов европейских стран, одеваются очень оригинально. По большей части это обусловлено их традиционными искусствами, такими как аниме, манга, косплей и так далее.

Все фото, что вы можете увидеть далее, сделаны в одном из самых знаменитых неформальных мест мира — в Японском квартале Харадзюку, что находится в районе Сибуя. Это место считается известным собранием модников и неформалов Японии. Здесь часто устраиваются различные фотосессии, а своеобразный стиль Харадзюку регулярно освещается в самых популярных глянцевых журналах.

Хотите, чтобы ваш праздник стал по-настоящему ярким, весёлым и запоминающимся? Отличным выбором для этого будет кавер группа Music Time! Профессиональные музыканты и исполнители, а также разнообразная концертная программа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *