Главная / Фотографы мира / Портреты животных. Фотограф Cally Whitham

Портреты животных. Фотограф Cally Whitham

Cally Whitham — фотограф из Новой Зеландии. Занимается профессиональной съёмкой животных. Серия работ, которая представлена далее, представляет нам портреты различных животных, которые выполнены в чуть приглушённом, немного размытом свете, что придаёт выразительности и даже живописности работам. Домашние животные, обезьяны, дикие кошки, птицы и другие.

Серия фотографий носит название Captive. При помощи особых манипуляций с фотографией, он делает их похожими на полноценные портреты, которые, кажется, написал какой-то талантливый художник-анималист. Стоит сказать, что портрет — это особый жанр искусства и Cally Whitham относится к нему с особым вниманием. Портрет раскрывает душу, показывает личность, уникальность, неповторимую красоту. Как вы можете увидеть далее, животные, также как и люди, имеют свои уникальные черты, свой характер, настроение и так далее. Любите природу, будьте к ней ближе и защищайте братьев наших меньших, чтобы не только мы могли любоваться этими прекрасными созданиями, но и наши далёкие потомки в будущем!

Если вы хотите украсить собственное жилищще красивым произведением искусства, либо сделать хороший и оригинальный подарок, то обратите своё внимание на услуги профессиональной художницы Екатерины Тютиной. Портрет на заказ по фото — это ценное приобретение,котрое будет отличным украшением в любом доме. Ознакомиться с портфолио художницы, ценами, условиями, доставкой и так далее, вы можете на сайте Portret Ekaterinburg.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *