Главная / Очень красивые фото / Первые роли голливудских знаменитостей

Первые роли голливудских знаменитостей

Все люди с чего-то начинают. Многие из тех звёзд и знаменитостей, которых сегодня знает каждый человек во всём мире, когда-то были никому неизвестными актёрами, музыкантами и так далее. Здесь вы можете увидеть кадры из фильмов, где играли свои первые роли такие звёзды, которые сегодня купаются в безграничной славе и получают за свои роли миллионные гонорары. Тогда их никто не знал, и они даже представления не имели, во что выльются их начинания.

Конечно, в мечтах, многие из нас представляют себя в будущем именно такими знаменитыми и богатыми, однако мечты мечтами, а в реальности это выходит далеко не у каждого. Сейчас их любят, им завидуют, их ненавидят, о них складывают различные небылицы и распускают сплетни, на  премьеры их фильмов раскупают все билеты, но тогда это были всего лишь дети,  дети такие талантливые, что их заметили и дали шанс проявить себя в полную силу. Не забывайте о том, что дети, которые находятся рядом с вами, тоже не обделены талантами. Эти таланты нужно раскрыть и помочь маленькому человечку понять своё предназначение в жизни!

Дрю Бэрримор в фильме «Инопланетянин»

 

Кристен Стюарт в фильме «Комната страха»

 

Кристиан Бэйл в фильме «Анастасия Тайна Анны»

 

Леонардо ДиКаприо в фильме «Жизнь этого парня»

 

Леонардо ДиКаприо в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа»

 

Линдси Лохан в фильме «Ловушка для родителей»

 

Натали Портман в фильме «Леон»

 

Скарлетт Йоханссон в фильме «Норт»

 

Элайджа Вуд в фильме «Авалон»

 

Хотите знать всё о культуре пития алкогольных напитков? В этом вам поможет уникальный сайт Frullato. Здесь вы узнаете всё о том, как правильно пить егермейстер и многие другие напитки. Множество полезных статей, историй и рецептов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *