Главная / Очень красивые фото / Мегамоллы-призраки в США (15 фото)

Мегамоллы-призраки в США (15 фото)

Удручающее зрелище представляют собой гигантские заброшенные мегамоллы или торговые центры, которые находятся в США. Некогда гигантские сооружения, которые были предназначены под сотни точек продаж и обслуживания, магазины, кафе и так далее, росли, словно грибы после дождя. Сегодня практически в каждом городе мира есть большие мегамоллы, в которых можно спокойно провести целый день. Есть даже категории людей, для которых походы в такие места за развлечением и шопингом являются любимым времяпровождением.

В Америке их стало так много, что многие, не выдержав конкуренции или по другим причинам, просто стали приходить в запустение и уступать дорогу другим мегамоллам. В итоге, неудачные проекты, в которых вкладывались гигантские деньги, просто-напросто превратились в дома-призраки. Сейчас здесь гуляет ветер, снуют крысы и устраивают ночлег бомжи. Многие из этих центров находятся в таком состоянии, что просто не подлежат восстановлению. Рано или поздно их снесут и поставят на их месте нечто новое, более полезное для общества. Сейчас же здесь можно видеть довольно жуткую картину. Мало кто согласился бы провести здесь ночь в одиночку.

Хотите, чтобы в вашем доме были только красивые и качественные вещи? Обратите своё внимание на услуги ЗАО «Нико-3». Только здесь реставрация старой мебели производится на самом высоком уровне профессионалами своего дела.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *