Главная / Иностранные художники / Morgan Davidson реалистичные иллюстрации

Morgan Davidson реалистичные иллюстрации

Художница Morgan Davidson (Морган Дэвидсон)

Превосходные рисунки карандашами художницы Morgan Davidson (Морган Дэвидсон). Все работы выполнены в гиперреалистичном стиле, то есть максимально приближены к фотографическому качеству. Большинство художников гиперреалистов для такого вида современного искусства используют краски, масло, простые карандаши. Morgan Davidson использует цветные карандаши, которые можно купить в любом канцелярском магазине. Удивительно, но глядя на её рисунки, никогда не подумаешь, что для их создания потребовался такой простой материал, который есть в сумке у каждого школьника. Без сомнения, для этого требуется огромный талант.

 Сама художница Морган Дэвидсон говорит, что является максималисткой или перфекционисткой. Она любит доводить всё до идеального состояния и не может остановиться, пока её работа не выполнена безупречно. Именно поэтому она выбрала для себя такой жанр как гиперреализм, который идеально подходит для её характера. Её рисунки отличает высокая детализация и внимание к мелочам. Кроме того, в свои работы она иногда привносит немного сюрреализма, что делает изображения ещё более интересными. К сожалению, у Morgan Davidson не так много работ, так как основную часть своего времени она посвящает работе (дизайнер), а творчеством занимается только в свободное время.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не хватает времени на написание курсовой, доклада или реферата? С этим не будет проблем, если вы знаете об электронной библиотеке Библиофонд. Уникальные рефераты в отличном качестве и по любой теме. Огромный выбор материала для вашей учёбы.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *