Главная / Девушки знаменитости / Яна Кошкина фото до и после пластики

Яна Кошкина фото до и после пластики

Актриса Яна Кошкина до и после пластики фото

Яна Кошкина сегодня считается одной из самых красивых актрис на российском телевидении. Её красота и формы свели с ума уже не одного мужчину. Многие интересуются — настоящая ли внешность у актрисы или это труд пластических хирургов?

Яна Кошкина просто не может не привлекать к себе внимание. Идеальная внешность, великолепная фигура, грациозность и 100% женственности. Естественно, у многих возникают сомнения в том, что актриса никогда не прибегала к услугам пластических хирургов.

Актриса Яна Кошкина фото до и после пластики

Точной информации о пластических операциях Яны Кошкиной нет. Всё основано на предположениях, слухах, мнениях специалистов, сравнении фотографий до и после (пластики?), которые вы можете увидеть здесь. Сама Яна Кошкина заявляет, что никогда не ложилась под нож хирурга.

Большинство специалистов сходятся в том, что Яна Кошкина исправила нос и увеличила губы. Если посмотреть на то, каким был нос раньше, и как он выглядит сейчас, то можно увидеть разницу. Нос стал более тонким, аккуратным.

Яна Кошкина до и после пластики фото

Также можно увидеть изменения в губах. В последние годы они стали более объёмными, чем раньше. Специалисты заключают, что вряд ли это могло произойти по естественным причинам. Скорее всего, здесь имеет место вмешательство хирургов или косметологов.

Яна Кошкина до и после пластики

Что касается размеров груди, то здесь всё неоднозначно. Даже профессиональные врачи не могут точно сказать, присутствует ли здесь увеличение, или бюст Яна Кошкиной является натуральным. Многие утверждают, что в молодости у Яны Кошкиной был максимум третий размер, а сейчас приближен к пятому.

Яна Кошкина фото до и после пластики

Есть мнение, что скулы Яны Кошкиной выделены филлерами. Благодаря этому они стали более выразительными, приобрели скульптурные формы.

Яна Викторовна Кошкина — российская актриса. Родилась 22 апреля 1990 года в Ленинграде. Самые известные картины Яны Кошкиной на данный момент: «Интерны», «Кухня», «Дружба народов», «Студия 17», «Второй шанс», «ЧОП», «Одноклассницы», шоу «Однажды в России» и др. По поводу своей внешности Яна Кошкина рассказывает, что потрясающих результатов добилась благодаря занятиям спортом и правильному питанию.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *