Главная / Комиксы Марвел / Эра Альтрона комикс Marvel онлайн

Эра Альтрона комикс Marvel онлайн

Эра Альтрона — довольно известный комикс от знаменитого издательства Марвел (Marvel). Комикс рассказывает о постапокалиптическом мире, в котором выживают и сражаются с главным злодеем Альтроном легендарные мстители. В число Мстителей входят такие популярные персонажи комиксов, а теперь и кино, как Железный Человек, Росомаха, Тор, Человек-Паук и другие.

Робот Альтрон был создан учёным и изобретателем Хэнком Пимом. После того, как робот был создан, он начинает завоевание Земли. К началу событий, которые происходят в комиксе, разрушены многие города Америки, в том числе Нью-Йорк и Сан-Франциско. Большая часть супергероев либо повержены, либо уничтожены. Группа выживших мстителей начинает обдумывать план сражения с Альтроном. Одни предлагают отправиться в будущее, чтобы устроить великую битву, другие предлагают отправиться в прошлое, чтобы уничтожить самого создателя робота, тем самым предотвратив его появление на свет. Росомаха отправляется в прошлое, делает свою работу, но после возвращения вдруг обнаруживает, что это событие изменило всё будущее и теперь оно совершенно иное.

Что из всего этого вышло, и удастся ли супергероем исправить ошибку, а также победить злодея Альтрона, вы узнаете из комикса далее, который представлен онлайн и на русском языке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *