Главная / Фотографы мира / Уличная фотография Токио, Tatsuo Suzuki

Уличная фотография Токио, Tatsuo Suzuki

Tatsuo Suzuki — японский фотограф, который специализируется на уличной фотографии или стрит-фотографии. Этот жанр также называется — репортажная или жанровая съёмка. Главным в искусстве уличной фотографии является эффект случайности и неожиданности. Случайные прохожие, неожиданные даже для самого автора происшествия и ситуации — всё это попадает на плёнку. При этом, конечно, многое зависит от таланта самого автора. Не каждый фотограф способен создавать такие великолепные фотографии, просто гуляя по городу. В искусстве фотографии, как в живописи или другой деятельности человека — всё зависит от умений, способностей и предпочтений человека. Одни любят часами выставлять свет, чтобы сделать чётко-спланированную фотосессию, другим нравится находить красоту в сиюминутной жизни. Как вы можете убедиться из подборки далее, Tatsuo Suzuki — это тот фотограф, который может увидеть прекрасное и очень интересное в таких вещах, на которые мы просто не обращаем внимание.

Tatsuo Suzuki живёт в Токио. Здесь же, на улицах своего родного и любимого города, он занимается съёмкой обычных людей на улицах. Все фотографии он создаёт в чёрно-белом исполнении, чтобы отбросить цветовой шум и сосредоточить внимание зрителя на главном.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите быть всегда красивыми и привлекательными? Достичь этого вам поможет косметика дешели высшего класса. Всё о бренде Desheli вы сможете узнать в женском онлайн журнале Neo Woman.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *