Главная / Очень красивые фото / Лисы красивые фото

Лисы красивые фото

Лисы по праву считаются одними из самых красивых животных в лесу. Недаром во многих сказках лиса представляется красавицей, иногда очень хитрой и даже коварной, но всё же самой прекрасной жительницей лесных чащоб. Встретить лису не является большой редкостью даже в наше время. Несмотря на то, что среди охотников шкурка этого зверя считается очень ценной и желанной для добычи, популяция этих животных довольно высока и в настоящее время нет видимой угрозы к их существованию. Лисы, хоть и довольно осторожные и пугливые звери, иногда выходят прямо к людям, появляются в деревнях и селениях.

Существует 11 видов лисиц, среди которых самый распространённый вид — лисица обыкновенная. Согласитесь, русский лес просто не представляется без рыжей лисицы — красавицы и хитрой проказницы! Её окрас, пушистый хвост, забавная мордочка заставляют нас забыть, что это дикое животное, которое привыкло охотиться на других животных. Скорее всего, лисицы похожи на домашних обитательниц, во всяком случае, многим из нас очень бы этого хотелось. Далее вы можете увидеть подборку фотографий, где главными героинями стали лисы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видео. Бесстрашная лиса на рыбалке:

Хотите отдохнуть телом и душой, набраться впечатлений и эмоций? Лучшим выбором для вас станет горящая путевка в доминикану на двоих. Отличный способ незабываемо провести свой отпуск и хорошо сэкономить.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *