Главная / Фотографы мира / Люди Италии фотограф Джанкарло Радо

Люди Италии фотограф Джанкарло Радо

Джанкарло Радо — итальянский фотограф, который стал знаменит благодаря серии своих снимков с участием обычных людей Италии. Тогда как многие другие фотографы предпочитают снимать красивые пейзажи природы и городские достопримечательности, забавных животных и знаменитостей с безупречной внешностью, Джанкарло Радо направляет всё своё внимание на обычных жителей сельской местности. Такая самобытность подкупает своей откровенностью и честностью. Многие из нас привыкли представлять себе Италию полной бутиков, шикарных отелей и модных домов, страной стильных людей, которые живут среди великолепной архитектуры античных времён и так далее. Однако фотограф возвращает нас к реальности.

Обычная Италия с её коренными жителями, занимающимися сельским хозяйством и повседневными делами, выглядит очень просто и естественно. Джанкарло Радо снимает своих друзей, соседей, знакомых и простых жителей. Среди них есть заводчики лошадей, пенсионеры, пастухи, повара, уборщики, продавцы, лесники и люди других профессий. Естественно, что городским лоском здесь даже и не пахнет. Этим людям некогда примерять новую коллекцию модного дома и негде носить обувь от известного бренда. Именно эта сторона Италии в фотосессиях фотографа, практически незнакомая всему остальному миру, стала крайне интересна и пользуется большой популярностью.

Хотите украсить свой дом собственным портретом в стиле поп-арт? Качественный портрет по фотографии вы можете заказать на сайте Shlep-Noga. Работа профессиональных художников, быстрое выполнение заказа и доставка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *