Главная / Иностранные художники / Кируэло Кабрал (Ciruelo Cabral) фэнтези арт

Кируэло Кабрал (Ciruelo Cabral) фэнтези арт

Аргентинский художник Кируэло Кабрал благодаря своему таланту выдумывать фантастические миры стал очень популярным и востребованным художником-иллюстратором. Ciruelo Cabral родился в 1963 году в Буэнос-Айресе. Уже в 18 лет стал иллюстратором в одном из рекламных агентств. Уже тогда его талант выходил за все мыслимые рамки и в свои годы он создавал иллюстрации в разы живописнее и реалистичнее многих профессиональных художников. Естественно, что такой талант быстро заметили. В качестве иллюстратора он работал с изданиями Испании, Англии, США, Германии. Проиллюстрировал множество художественных книг фэнтезийного жанра, выпустил несколько своих книг и альбомов. Кроме того, стал автором целого ряда обложек для альбомов музыкальных рок-групп.

Мотивы его работ поняты всем, кто увлекается жанром фантастики. Драконы, рыцари, воительницы, чудовища, герои, готические замки, фантастические пейзажи, эпические сцены боёв и так далее. У этого художника есть свой собственный почерк, который узнаваем во всём мире. Его образы всегда причудливы, в них удачно сочетаются такие разноплановые качества, как реализм и декоративные элементы. В настоящее время фэнтези художник живёт и работает вместе с семьей на берегу Средиземного моря недалеко от Барселоны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите создавать самое вкусное мороженое при помощи современного оборудования? В этом вам поможет фризер taylor, который можно приобрести на Icecream-Machines. Высокие характеристики и надёжность профессиональной машины для мороженого.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *