Главная / Комиксы онлайн на русском / «Ходячие Мертвецы» комикс онлайн на русском. Дни Минувшие

«Ходячие Мертвецы» комикс онлайн на русском. Дни Минувшие

Комикс «Ходячие Мертвецы» стал настолько популярным, что по его мотивам сняли сериал, который в самое короткое время стал знаменит во всём мире и до сих пор продолжает пользоваться успехом у всех любителей хорошего и качественного кино. Без всякого сомнения, история, которую поведал нам комикс Ходячие Мертвецы, является одной из самых лучших и ярких во всём современном искусстве, которое относится именно к постапокалипсису и зомби.

«Ходячие Мертвецы» (The Walking Dead) — комикс, который выпускается с 2003 года издательством Image Comics. Персонажей, сюжет и истории придумал писатель и сценарист Роберт Киркман, а также художники Тони Мур и Чарли Адлард. Основной сюжетной линией является рассказ о приключениях небольшой группы выживших людей в мире, где основная часть населения Земли превратилась в кровожадных зомби. Комикс стал настолько знаменит и востребован, что в свет выходят всё новые и новые выпуски комикса. На сегодняшний день существует уже 120 выпусков. Одноимённый сериал, который является не менее популярным, насчитывает 4 сезона.

Здесь вы можете увидеть самый первый выпуск комикса «Ходячие Мертвецы» (The Walking Dead) на русском, который называется «Дни Минувшие». С этого издания началась та самая потрясающая эпопея, которая впоследствии превратилась в телевизионный сериал, романы, книги, компьютерные игры, сотни картин, тысячи рисунков, иллюстраций и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *