Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Смешные запросы в поисковиках

Смешные запросы в поисковиках

Юмористическая подборка фото. Как известно, поисковики сами стараются подбирать список выражений для человека, который вводит в поисковую строку те или иные слова. Это список строится на наиболее популярных запросах, которые люди ищут в интернете. Таким образом, можно быстрее и намного легче найти ту информацию, которая вам нужна и ввести правильный запрос. Однако зачастую в этом списке проскакивают такие выражения, что — хоть стой, хоть падай! Кажется, такие запросы могли запрашивать только люди, которые не вполне адекватны. Зачем, к примеру, люди ищут «Нарезанного Гарри Поттера»  или  в каком таком доме Волан де Морт моется чьим-то шампунем?

В общем, поисковики не дают нам соскучиться и выдают такие перлы, которые могут поднять настроение любому. Думаю, что многие, кто видит такие смешные выражения, кликают по ним, чтобы увидеть — какой ответ может быть на такой сумасшедший вопрос. Вдруг, то или иное выражение является таким популярным не по ошибке, а вследствие того, что мы просто чего-то не знаем? Если вы ни за что не найдёте ответ на вопрос «как путешествовать во времени», то ответ на вопрос «как открыть банку килек двумя ложками и тапком» найдёте стопроцентно.

Если для вашего производства продуктов питания вам необходимы качественные ягодные и фруктовые наполнители, то обратите своё внимание на продукцию компании Мускат Н. Большой выбор наполнителей на любой вкус и предпочтение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *