Главная / Очень красивые фото / Конго фоторепортаж от National Geographic

Конго фоторепортаж от National Geographic

В Конго не стихают военные действия. Вооружённые люди на улицах поселений здесь кажутся обычным явлением. Чувствуется колоссальное напряжение, которое повисло в воздухе и вот-вот может взорваться очередью выстрелов и всеобщей паникой. Снимки из Конго предоставила компания National Geographic. Война, революции, вооружённые столкновения и сопротивления — это всегда ужасно! Все люди в мире знают, что этого не должно присутствовать в жизни человека, однако каждый день гремят выстрелы, постоянно идут войны, свергаются власти, организуются подпольные группировки, повстанческие группы и другие негативные проявления человеческого общества. Может быть, это происходит потому, что само человечество является недостаточно развитым и даже разумным? Несмотря на необыкновенный технический прогресс, люди продолжают жить войнами, злобой и ненавистью, а тот же самый прогресс во всех сферах деятельности движется алчностью и страстью наживы. Прекратится это когда-либо или нет — судить нашим далёким потомкам.

Очень грустно от того, что в такой прекрасной стране, как Конго, где живописные места, красивейшие реки, джунгли, экзотические животные и другие прелести и красоты, регулярно проливается кровь. Республика Конго в Южной Африке борется за право существования, причём не с внешней угрозой, а между собой. Природа Конго — это настоящий рай на земле — так думают многие, но фотокорреспонденты National Geographic могут показать вам другую сторону этой красивой и привлекательной страны.

Собираетесь посетить прекрасный город Смоленск, но ещё не решили, где будете останавливаться? Отличным выбором для вас станет компания бронирования http://www.sutki67.ru. Только здесь вы найдёте квартиры посуточно, а также номера, хостелы и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *