Главная / Иностранные художники / Ровена Моррилл (Rowena Morrill) фэнтези художница из США

Ровена Моррилл (Rowena Morrill) фэнтези художница из США

Ровена Моррилл (Rowena Morrill) — американская художница в стиле фэнтези и фантастики. Родилась в 1944 году. Так как будущая художница родилась в семье военного, то ей приходилось часто путешествовать и знакомиться с культурами разных стран и регионов Америки. Таким образом, она впитывала культуры Европейских народов, Азиатских стран и так далее. Это помогло Р. Морилл смотреть на искусство намного шире, чем это делают её коллеги по живописи и иллюстративному искусству.

Удивительно, но Ровена Моррилл стала увлекаться рисованием довольно поздно. Первые свои рисунки, для собственного времяпровождения, она стала создавать только в 23 года. Зачастую многие художники к этому времени уже имеют большой опыт за плечами, а Ровена только-только начинала свой творческий путь. Однако этот факт не помешал ей стать на голову выше огромного числа самых талантливых художников и стать одной из самых известных иллюстраторов-фантастов. Это яркий пример того, что начинать заниматься любимым делом никогда не поздно.

Rowena Morrill проиллюстрировала сотни книг, журналов и календарей. В настоящее время проживает в одном из сельских районов штата Нью-Йорк.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вам нужно срочно избавиться от накопившихся отходов с приусадебных участков, строительных площадок, производственных помещений и т.д.? В этом вам поможет компания «Мусоровывоз» в СПб. Только здесь вывоз мусора цена самая приемлемая. Качественная работа от профессионалов своего дела.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *